Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 07.03.2013 г
Главная » Архив материалов
Долговязый  Петр Быков и его приятели Алексей Севрюгин и Сорокин Леонид получили приказ руководства лесхоза направиться на сенокос на Попову поляну. Через полчаса все трое находились на инструктаже в кабинете директора. Зная его настойчивый характер, Петр все же немного поупирался, заявив, что поедет он только при условии, если они получат на каждого по банке тушенки и сгущенного молока в сутки и мерина Бормана. Получив записку к завмагу на получение этих продуктов и указание насчет лошади договариваться самим с завхозом Михаилом Ивановичем, они покинули кабинет, решив выехать пораньше на другой день.
Дорога на сенокос
Дефицитные п ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: BorisM | Дата: 07.03.2013

Эти деревья, которыми некогда активно озеленяли населенные пункты, сегодня порой несут опасность
«Теми, кто сажал много лет назад на улицах нашего села тополя, наверное, двигали благие намерения – они озеленяли территорию.
Деревца росли, радовали своей зеленью прохожих и живущих рядом… Радовали – пока были молодыми. Последние же годы мы, живущие в домах, перед которыми выросли шестиметровые «богатыри», испытывали не только неудобства от надоедливого пуха, липких почек и т.д., но и страх. Деревья состарились, высохли и стали представлять опасность для наших строений, а главное – жизней. Первое упало летом, повредив сарай одного из жителе ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: BorisM | Дата: 07.03.2013

олотой медалист Всероссийской сельскохозяйственной выставки «Золотая осень-2012» фермер М. Алиян начинал с одной коровы и двух овец. Было это девять лет назад
Зима нынче упала внезапно, без подготовки, «без разведки». На белых от снега полях и пастбищах за южной околицей Табынска – ни души. Впрочем, на пустыре за «раскулаченным» комбикормовым предприятием, примыкающим к берегу Усолки, вдали видны перебегающие с места на место… овцы.
Отара, пасущаяся по первому снегу, – что за диво! Кто этот чудак, выгнавший овец на пастбище зимой? Глава фермерского хозяйства «Солнышко» Москов Шабабович Алиян поясняет: «Порода такая, курдючная, приспособ ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: BorisM | Дата: 07.03.2013

« 1 2 ... 14 15 16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость