Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 07.03.2013 г
Главная » 2016 » Февраль » 17 » Проведено выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
09:54
Проведено выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
16 февраля 2016 года на территории сельского поселения Табынский сельсовет состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан.
В заседании председательствовал заместитель главы администрации МР Гафурийский район по социальным вопросам Салаватов Р.Я., приняли участие депутаты Совета сельского поселения Табынский сельсовет, члены женсовета, врач Табынской СВА Кулембитов А.Х.
На учете в комиссии по делам несовершеннолетних администрации сельского поселения Табынский сельсовет состоит 17 семей. Основной причиной постановки на учет является злоупотребление родителями алкогольными напитками. Как следствие тому ненадлежащее исполнение ими своих родительских обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию своих детей.
Все семьи, состоящие на учете, были приглашены на заседание. Члены комиссии провели с ними профилактические беседы, дали рекомендации по воспитанию детей. Пьющие родители направлены на лечение к врачу-наркологу.
По результатам рассмотрения вопросов повестки дня вынесены постановления комиссии, администрацией сельского поселения Табынский сельсовет определены основные задачи, выработаны оптимальные пути решения, а также скоординирован комплекс мер, направленный на продолжение профилактической работы с неблагополучными семьями.
Просмотров: 608 | Добавил: Управделами
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость