Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 07.03.2013 г
Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » 1 октября истек срок уплаты имущественных налогов
07:45
1 октября истек срок уплаты имущественных налогов
Администрация сельского поселения Табынский сельсовет напоминает, что 1 октября истек срок уплаты имущественных налогов.
Собственникам квартир, жилых домов, земельных участков, автомобилей необходимо уплатить налог на имущество, транспортный и земельный налоги. Если вы по каким-либо причинам не получили налоговое уведомление либо обнаружили в нем недостоверную информацию, специалисты налоговой инспекции выдадут вам копию неполученного уведомления, а при наличии ошибок сформируют новое.
Уведомление на уплату имущественных налогов также размещается в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на официальном интернет-сайте ФНС России. Налогоплательщики, подключенные к «Личному кабинету», могут оперативно распечатать налоговое уведомление и уплатить налоги до получения почтового отправления. Напоминием, что с 1 января 2015 года граждане, ни разу не получавшие налоговые уведомления и не платившие налоги в отношении принадлежащего им имущества, обязаны сообщить в налоговые органы о наличии такого имущества.
По всем вопросам налогоплательщики могут обращаться по телефону 2-44-83.
Просмотров: 297 | Добавил: Табынское
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость