Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 07.03.2013 г
Главная » 2015 » Апрель » 17 » объявлен месячник по благоустройству
08:13
объявлен месячник по благоустройству
Во исполнение Постановления Администрации муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан «О проведении экологических субботников по очистке, благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов» №615 от 20 марта 2015 года, в целях улучшения санитарно-экологической обстановки на территориях населенных пунктов сельского поселения Табынский сельсовет администрация сельского поселения Табынский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан
постановляет:
1. Провести в период с 01 апреля по 01 июня 2015 года экологические субботники по очистке, благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов.
2. Рекомендовать руководителям организаций и предприятий всех форм собственности совместно с профсоюзными комитетами и другими общественными объединениями:
принять меры по приведению в надлежащий порядок рабочих мест, производственных помещений, общественных и жилых зданий, дворов, улиц, дорог, территорий населенных пунктов, закрепленных за предприятиями, учреждениями и организациями;
обеспечить проведение экологических субботников по очистке и озеленению парков, садов, придомовых территорий, населенных пунктов, по благоустройству территорий объектов образования, здравоохранения, культурного досуга, физкультуры и спорта;
предусмотреть проведение массовых мероприятий, посвященных здоровому образу жизни, экологической культуре.
3. Рекомендовать руководителям организаций и предприятий всех форм собственности до 1 июня 2015 года еженедельно регулярно информировать Администрацию сельского поселения Табынский сельсовет о работах, выполненных в рамках проведения экологических субботников. Информацию представлять каждую субботу до 12 часов по тел. 2-42-08.
4. Рекомендовать руководителям учреждений и организаций каждую пятницу во второй половине дня проводить экологические субботники по благоустройству населенных пунктов на закрепленных за учреждениями и организациями участках.
5. Рекомендовать депутатам Совета сельского поселения Табынский сельсовет вести постоянную работу с населением по вопросу благоустройства населенных пунктов в своих избирательных округах.
6. Администрации сельского поселения Табынский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан в случае обнаружения нарушений Правил благоустройства, содержания и обеспечения санитарного состояния территории Табынского сельского поселения составлять акты и вносить предложения уполномоченным лицам о привлечении виновных юридических и физических лиц к административной ответственности в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.
7. Настоящее постановление обнародовать на информационных стендах администрации и на официальном сайте администрация сельского поселения Табынский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан.
8. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
Глава сельского поселения: А.Г. Хисамутдинов
Просмотров: 367 | Добавил: Табынское
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость